3 3 3 3=8 расставить знаки, чтобы было равенство

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:03
    0
    Это решается так: (3 х 3) - (3 : 3) = 8
  2. 30 марта, 02:31
    0
    3*3 - (3/3) = 8

    3*3=9

    3/3=1

    9-1=8