Айтен старше сестры на 2 года. сейчас в сумме их возрс., равен 28 сколько лет сестрам

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:52
    0
    28/2=14

    14-2=12

    14+2=16

    Ответ: Айтену (е) 16 лет, сестре 12 лет