В вазе 5 персиков, слив на 2 больше, персиков, а киви на 3 меньше, чем слив. На сколько меньше слив, чем персиков и киви?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:19
    0
    1).5+2=7 (слив.) - слив в вазе.

    2).7-3=4 (киви) - киви в вазе.

    3). 5+4=9 (ф) - всего фруктов.

    4).9-7=2 (с)