В вазе 5 персиков, слив - на 2 больше, чем персиков, а киви - на 3 меньше, чем слив. На сколько меньше слив, чем персиков и киви?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:39
    0
    5+2=7 - слив

    7-3=4 - киви

    5+4=9 - персики+киви

    9-7=2 На столько меньше слив, чем персиков и киви