Найдите разность выражений а-c и числа р, если а=102,35-2,6, с=25,65-2,8, р=18,753

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:22
    0
    (a - c) - p = ((102,35 - 2,6) - (25,65 - 2,8)) - 18, 753 = (99,75 - 23,85) - 18,753 = 75,9 - 18, 753 = 57,174
  2. 2 февраля, 20:03
    0
    (а-с) - р=а-с-р=99,75-22,85-18,753=58,147

    а=102,35-2,6=99,75

    с=25,65-2,8=22,85