Одна сторона прямоугольника 8,4 см, а другая на2,2 см меньше. Найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:18
    0
    8,4-2,2=6,2 другая сторона

    (8,4+6,2) * 2=14,7*2=29,4 (см) периметр
  2. 5 ноября, 19:07
    0
    Она меньше на 6,2 вот отвеь