Записи цифрами число:

7 дес1 ед

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:34
    0
    Ну легко ведь.

    7 десятков = 70

    1 единица = 1

    а вместе = 70+1=71
  2. 15 ноября, 19:00
    0
    71 т. к. 7 дес-70 а 1 ед-1 (70+1) = 71