Выполните умножение 3) 1 5/7 умножить на 6 1/8 4) 3 5/9 умножить на 5 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:24
    0
    3) 1 5/7 * 6 1/8 = 12/7 * 57/8 = 171/14 =

    12 3/14

    4) 3 5/9 * 5 1/4 = 32/9 * 21/4 = 8 * 3 = 24