7 дес6 ед 8 дес1 ед 10 дес. 0 ед

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:46
    0
    7 дес. 6 ед. = 7 * 10 + 6 = 70 + 6 = 76

    8 дес. 1 ед. = 8 * 10 + 1 = 80 + 1 = 81

    10 дес. 0 ед. = 10 * 10 + 0 = 100 + 0 = 100