Прошу помогите!

За контрольную работу по математике отметку "4" получили 12 учеников, что составляло 4/11 учеников класса. Сколько учеников в этом классе.

Прошу вас помогите

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:03
    0
    Если 12 учеников это 4/11, то всех учеников 12: 4/11 = 12*11:4 = 3*11 = 33 (уч.)

    Ответ: 33 ученика.