При делении числа на 4 и на 3 остаток равен 0, а при делении на 5 остаток равен 3, Какое это число, если оно меньше 50?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:15
    0
    Ответ - 48

    5*9+3=48

    48/3=16

    48/4=12