Перевести в десятичную дробь 0,5,0,02,0,05,0,2

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 13:49
    +1
    0,5=5/10=1/2

    0,02=2/100=1/50

    0,05=5/100=1/20

    0,2=2/10=1/5
  2. 23 августа, 14:50
    0
    1/2;

    1/50;

    1/20;

    1/5; ...