Отношение а) 340 к 2; б) 91 к 0,7; в) 8 к 30; г) 8⁄9 к 0,3; д) 5⁄12 к 0,6;

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:55
    0
    340/2=170

    91/0,7=910/7=130

    8/30=4/15

    (8/9) / (0,3) = (8/9) / (3/10) = (8*10) / (3*9) = 80/27=2 26/27

    (5/12) / (0,6) = (5/12) / (6/10) = (5*10) / (12*6) = (5*5) / (6*6) = 25/36