Найдите производную функции y=x^2+cosx в точке Хо=π деленное на 2

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:07
    -1
    Y ' = (x^2 + cosx) ' = 2x - sinx

    y ' (pi/2) = 2*pi/2 - sin pi/2 = pi - 1 ≈ 2,14