Найдите наименьшее общее кратное 25 и12

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:21
    0
    25|5

    5|5

    1|

    12|3

    4|2

    2|2

    1|

    25=5*5

    12=3*2*2

    НОК (25, 12) = 5*5*3*2*2=300