Пользователь планирует, что его трафик составит 400 Mb и, исходя из этого, выбирает наиболее дешевый тарифный план. Сколько рублей заплатит пользователь за месяц, если его трафик действительно будет равен 400 Mb? 1. План "0"Нет0,8 р. за 1 Mb. 2. План 200 201 р. за 200 Мb 0,7 р. за 1 Mb сверх 200 Mb. 3. План 500 481 р. за 500 Mb 0,6 р. за 1 Mb сверх 500 Mb

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:57
    0
    1. План "0" Нет 0,8 р. за 1 Mb:

    400*0,8=320 р.

    2. План 200 201 р. за 200 Мb 0,7 р. за 1 Mb сверх 200 Mb:

    201 + (400-200) * 0,7=201+140=341 р.

    3. План 500 481 р. за 500 Mb 0,6 р. за 1 Mb сверх 500 Mb:

    481 р., т. к. 400 Mb<500Mb

    Наиболее дешевый: План "0" заплатит 320 р.