1) 25,2 : 3 целых 1 / 2 + (6-4 целых 1 / 3) * 0,6 =

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:40
    0
    3 1/2 = 3,5; 0,6 = 3/5

    Решение по действиям:

    1) 6 - 4 1/3 = 1 2/3

    2) 1 2/3 * 3/5 = 5/3 * 3/5 = 1

    3) 25,2 : 3,5 + 1 = 8,2

    Ответ: 8,2