Задача с краткой записью. для библиотеки купили 16 столов по 945 рублей. сколько стоила вся покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 10:01
    0
    16*945=15120 рублей

    очень простая задача. умножить
  2. 6 июля, 12:03
    0
    945*16=15120 (руб.)

    Ответ: 15120 руб. стоила вся покупка.