9 разных примеров которые надо раздилить на 8

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:12
    0
    5467:8=683 (ост. 3), 534:8=66 (ост. 4), 38034:8=4754 (ост. 2), 5104:8=638, 70143:88767 (ост. 7), 432180:8=54022 (ост. 4), 40788:8=5098 (ост. 4), 4580:8=572 (ост. 4), 2317:8=289 (ост. 5)
  2. 26 июля, 08:15
    0
    56:8=7

    48:8=6

    32:8=4

    40:8=5

    96:8=12

    16:8=2

    120:8=15

    160:8=20

    272:8=34