Вычисли, 9 дм-1 дм6 см-2 дм7 см, 10 м-45 дм+1 м8 дм

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:10
    0
    1) 90-16=74 см-27=67 см

    2) 100-45=55+18=73 дм
  2. 10 декабря, 11:00
    0
    91 см-16 см-27 см=48

    100 дм-45 дм+18 дм=73