Обчисли двома способами

56+38=

56+38=

28+68=

28+68=

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 08:23
    0
    56+38=94

    38+56=94

    28+68=96

    68+28=96

    от перестановки слагаемых сумма не меняется
  2. 13 июня, 10:11
    0
    56+38=94

    38+56=94

    28+68=96

    68+28=96