Решите уравнение: (x+0,6) * 1,2=x*1,4

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:25
    0
    (х+0,6) * 1,2=х*1,4

    1,2 х+0,72=1,4 х

    1,2 х-1,4 х=-0,72

    -0,2 х=-0,72

    х=-0,72: (-0,2)

    х=3,6