Автобус ехал до обеда 3 часа и после обеда 4 часа со скоростью 60 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:27
    0
    60 х3=180 (мин) - до обеда

    60 х4=240 (мин) - после обеда

    240+180=420 (мин) - всего