Вместо того что бы вычесть 30 вова прибавил 30. на сколько его результат отличается от правильного?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:35
    0
    Возьми любое число подставь и проверь например 100

    100-30=70

    100+30=130

    130-70=60

    Ответ: на 60