Между городами 1700 км. Из этих городов навстречю друг другу выехали две машины со скростями 90 км/ч и 80 км/ч. Через какое время машины встретятся?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:54
    0
    1) 90+80=170 (км/час) скорость сближения машин 2) 1700:170=10 (через 10 часов) встретятся Ответ: Машины встретятся через 10 часов
  2. 21 мая, 05:22
    0
    1700: (90+80) = 10 (ч) через столько встретятся