Уравнение: 2400: (317+х) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:02
    0
    2400: (317+х) = 3

    317+х = 2400:3

    317+х = 800

    х = 800-317

    х=483

    2400: (317+483) = 3
  2. 10 марта, 02:08
    0
    2400: (317+х) = 3

    317+х=2400:3

    317+х=800

    х=800-317

    х=483