Как решить 12,1 - (*+5,8) = 1,7

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:16
    0
    12,1 - (x+5,8) = 1,7

    12,1-x-5,8=1,7

    6,3-x=1,7

    x=6,3-1,7

    x=4,6