Вычисли и сделай проверку

506-153

463-218

940-468

312-140

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:10
    0
    506-153=353; 353+153=506

    463-218=245; 218+245=463

    940-468=512; 940-512=468

    312-140=172; 312-172=140
  2. 23 сентября, 07:54
    0
    506-153=353; 353+153=506

    463-218=245; 245+218=463

    940-468=472; 472+468=940

    312-140=172; 172+140=312