1 31/50 - 1 целая тридцать пятьдесятых

сколько это в десятичной дроби?

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:21
    0
    1 целая 31/50 - 1 целая 30/50 = 1/50 = 2/100 = 0,02
  2. 14 октября, 13:07
    0
    1 31/50 = 81/50 = 162/100 = 1,62