Провести полное исследование и построить график функции y=-x³/3+x²/2+6x-1

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:35
    0
    [-3; 0]. 10 y = 2x3 + 6x2 - 48x - 4. [-5; 0]. 11 y = x3 +. 3. 2 x2 - 6x + 9. [ - 1; 2 ]. 12 y = 2x3 - 24x - 15. [ - 1; 3 ]. 13 y = 2x3 - 12x2 ... Провести полное исследование функции y = f (x) и построить график функции. № y = f (x). 1 y = (x - 1) (x2 + 2x + 2)

    мне так кажется