A^3+3a^2b+3ab^2+b^3 / a^2-b^2 помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:17
    0
    A^3+3a^2b+3ab^2+b^3/a^2-b^2 = (a+b) ^3 / (a-b) (a+b) = (a+b) ^2/a-b