Купили 2 альбома по 7 руб. и 3 блокнота. За все заплатили 29 руб. Сколько стоит 1 блокнот?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:57
    0
    2*7=14 руб - стоимость двух альбомов

    29-14=15 руб - стоимость трех блокнотов

    15/3=5 руб - стоимость одного блокнота