Длинна прямоугольника 27 см а его ширина ровна 5/9 его длинны найдите ширину прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:53
    0
    Ширина: 5/9*27=5*27/9=5*3=15 (см)

    Ответ: 15