Представь числа 11,12,13,14,15,16,17,18 в виде суммы двух однозначных слагаемых всеми возможными способами.

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 05:29
    0
    2+9=11 3+8==11 4+7=11 5+6=11

    3+9=12 4+8=12 7+5=12 6+6=12

    4+9=13 5+8=13 6+7=13

    5+9=14 6+8=14 7+7=14

    7+8=15 9+6=15

    9+7=16 8+8=16

    9+9=18
  2. 9 мая, 06:19
    0
    Ну ...

    1. 2+9

    3+8

    4+7

    5+6

    2. 9+3

    8+4

    7+5

    6+6

    3. 9+4

    8+5

    7+6

    И т. д