Решите уравнение а) 35-x=20,35 ж) x+5,5=9,111

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:16
    0
    А) 35-x=20,35

    -х=20,35-35

    -х=-14,65 | * (-1)

    х=-14,65

    ж) x+5,5=9,111

    х=9,111-5,500

    х=3,611
  2. 29 сентября, 00:39
    0
    35 - х = 20,35

    х = 20,35-35

    х=14,65