Решите уравнение

х: 7+1,1=2,1

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:57
    0
    х: 7+1,1=2,1

    x=7 (2.1-1.1)

    x=7*1

    x=7

    Проверка:

    7 : 7 + 1,1 = 2,1

    2,1=2,1