41/3-35/6=?

четыре целых одна третья минус три целых пять шестых равно вопросительный знак

я просто сравнить хочу правильноя с делал или нет!

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:13
    0
    4 2/6-3 5/6 = 3 8/6-3 5/6=1/2
  2. 29 апреля, 00:53
    0
    4 и 1/3-3 и 5/6=13/3-23/6=26-23/6=3/6=1/2