Как решить пример по действиям 76:38*4+34

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:41
    0
    Первое действие 76 : 38 = 2

    Второе 2 * 4 = 6

    Третье 6+34 = 40
  2. 12 марта, 15:27
    0
    76:38*4+34=42

    1) 76:34=2

    2) 2*4=8

    3) 8+34=42