Выразить а:

1) с=ab

2) b=a/c

3) d=c/a

4) c=d/ab

5) b=c / (a-d)

6) d = (a+b) / (a+c)

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:43
    0
    1) а=с/b

    2) а=bc

    3) а=c/d

    4) a=d/bc

    5) a = (c+bd) / b

    6) a = (b-cd) / (d-1)