Найди значение выражения (18-16,9) * 3,3-3:7,5

По действиям. Желательно в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:45
    0
    1) 18 - 16.9 = 1.1

    2) 1.1 * 3.3 = 3.63

    3) 3 : 7,5 = 0.4

    4) 3.63 - 0.4 = 3.23