Помогите решить уравнения: а) 1,2x+5,6+4,8x=17,06

б) 3x+1,3x+6,7x=122

в) 6,7x+9x+3,3x=57

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:29
    0
    1,2x + 4,8x=17,06-5,6 6 х=11,46

    Х=11,46/6

    х=1,91