Можно упростить 2,6 х+4,2=10,44

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:34
    0
    2,6 х+4,2=10,44

    2,6 х=10,44 - 4,2

    2,6x=6,24

    х=6,24/2,6

    х=2,4
  2. 20 марта, 12:32
    0
    2.6 х = 10.44 - 4.2

    2.6 х = 6.24

    х = 2.4