Из 2 посёлков расстояние между которыми 40 км в противоположные направлениях вышли 2 пешехода скорость одного 5 км/ч а другого 6 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:40
    0
    Тогда так

    5*3=15

    6*3=18

    40+15+18=73 км