Помогите, решить пример: 2 5/7 + (2/5*0,15) =

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:18
    0
    2 целых 5/7 + (2/5*0,15) =

    0,15=15/100

    2/5*15/100=3/50

    2 целых 5/7 + 3/50=2 целых 271/350