На 1 полке стояло 16 книг. На трёх полках стояло по 7 книг. сколько всего книг стояло на полках?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 12:00
    0
    7*3+16=37 книг будет на полке
  2. 15 марта, 13:03
    0
    16+7+7+7=37 (к.) - сколько всего стояло книг на полке.

    Ответ: 37 книг