Периметр треугольника абс равен 62 см. вс = са. найдите длину стороны аб

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 10:53
    0
    62=АВ+2 АС

    АВ=62-2 АС

    или

    АВ=62-2 ВС

    ...