Вычислите наиболее простым способом 24*98+24*2

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:31
    0
    24*98+24*2=24 * (98+2) = 24*100=2400
  2. 12 марта, 05:00
    0
    24*98=2352

    24*2=48

    48+2352=2400