Лыжник прошел 200 М это составило пятую часть всей дистанций чему равно рассостояние до финиша С действиями как в 3 классе

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 16:17
    0
    200x5=1000 (м)

    Ответ: 1000 м расстояние
  2. 30 июля, 19:11
    0
    1. 200*5=1000 (м)

    Ответ 100 метро расстояние до финиша или 1 километр