В магазине привезли 280 кг картофеля. Продали 0,8 этого картофеля. Сколько килограммов картофеля осталось продать?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:25
    0
    1) 280/10*8 = 224

    2) 280 - 244 = 56

    Ответ: 56 кг
  2. 23 июня, 02:00
    0
    280*0.8=224

    280-224=56