В 1 грузовике 45 ц песка что на 15 меньше чем во 2 грузовике. сколько песка в 2 грузовиках

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:04
    0
    1) 45+15=60 (ц) - песка во втором.

    2) 45+60=105 (ц) - в двух грузовиках.

    Ответ: в двух грузовиках - 105 ц песка.
  2. 6 июля, 10:42
    0
    1) 45+15=60 (ц.) - песка во втором.

    2) 45+60=105 (ц.) - в двух грузовиках.